(351) 270-86-80, 270-11-55
г. Челябинск, ул. Воровского, 49; Комс.пр-т, 47
0 товаров

ВОСПОМИНАНИЕ О ЛЕТЕ …

За окном зима, снег, мороз… А так хочется теплого солнца, яркой зелени и красивых цветов. Поэтому я вспомнил о лете, и нашем любимом природном земледелии. Как много положительных, радостных и душевных эмоций приносит нам любовь к растениям. Сколько любви и заботы мы всегда отдаем от маленького семечка, до плодоносящего взрослого растения.
Читать

Мастерим экологичную кормушку!

Друзья, а давайте смастерим экологичную кормушку , полезное лакомство для зимующих птиц, ведь статистике, из каждых 10 синиц - 9 погибает зимой от голода. Сохранение популяции пернатых не только гуманное дело, но и птицы- наши помощники в борьбе с вредными насекомыми Для приготовления "печенюшек" потребуется:
Читать

ЗАМЕТКИ ОПЫТНОГО ПРИРОДНОГО ЗЕМЛЕДЕЛЬЦА НАЧИНАЮЩИМ.

Что сею из сидератов? Я всегда делаю смесь: горчица, рапс, овес, вика. Они очень быстро нарастают. А весной еще и фацелию добавляю.
Читать

Место, где душа радуется!

Методы природного земледелия приходили в мою садовую жизнь неторопливо, но уверенно.
Читать

Моё природное земледелие

Вот и закончился огородный сезон 2015г! Оглядываясь назад, хочется вспомнить, как все начиналось и дать оценку нынешнему урожаю. Лето, как обычно на Урале, нас не порадовало. Но, как обычно, уже не в первый раз порадовала дружба с природным земледелием. Благодаря этой дружбе и урожай выдался на славу! Вот уже несколько лет я не печалюсь о «выходках уральского лета» и не перестаю благодарить судьбу за то, что научила меня жить в мире с природой.
Читать

Сезон с Плодородием. История садовода

Подходит к завершению дачный сезон 2015 г. Выдался он и дождливым, и не очень теплым, но на урожай пожаловаться грех. Очень порадовали томаты - и грунтовые, и тепличные. "Буги-вуги" одарил 120 шт томатов весом 80-100 гр с одного куста (около 2-х ведер ):
Читать

Цветочный сезон на 5+!

Огородный сезон закончился на «отлично». А как же завершился цветочный сезон? Чем порадовали садоводов их цветочные композиции, новинки, которые они приобрели только в этом году, или чем удивили давние кусты? Мы спросили наших садоводов об этом, и вот, чем они с нами поделились... Вдохновляйтесь!
Читать

«Хозяйский подход» – это ЭМ – ведро компостер! ...

Я думаю, что вы со мной согласитесь… Как жаль выбрасывать пищеотходы, которые в процессе приготовления пищи ежедневно скапливаются у нас на кухне. Для городского жителя сохранить приличное кол-во отходов за зимний период, а затем использовать их на даче – практически невозможно. Правда, есть способ
Читать

Цветение роз - это просто восторг!

Я свои розки обожаю, цветут прекрасно. Спасибо Центру «Сияние», что вдохновили меня на лекциях в 2011 году.
Читать